07/08/2005 XVII CARRERA  POPULAR VILLA DE JARAFUEL

CLASIFICACIONES   XVI I CARRERA  POPULAR  “VILLA  DE  JARAFUEL”

 

PREBENJAMIN  FEMENINO

1.      LORENA ATIENZA  LUJAN          1´18’’          ALBAL

2.      NURIA  NELGAREJO   BECERRA                    PETRER

3.      SARA   GARIJO  GARRIDO                               AYORA

1ª  Local:  ANDREA   NÚÑEZ   FRANCÉS            

PREBENJAMIN    MASCULINO

  1. ULISES   VERDEJO   VILLALÓN                         JALANCE
  2. CARLOS MARTÍNEZ   CUEVAS                         JARAFUEL
  3. BORJA  TERUEL   MARTÍNEZ                            AYORA

 LOCAL :  DAVID  MARTÍNEZ SÁNCHEZ

BENJAMÍN   FEMENINO

  1. ESTHER  NAVARRO  RUA                                 LA RIBERA
  2. LORENA  GARCÍA   GOZALVEZ                       AYORA
  3. INMA  LÓPEZ  GOZALVEZ                                AYORA

LOCAL:  MARTA  TOLSA  SÁNCHEZ

BENJAMÍN  MASCULINO

  1. JOSÉ  MIGUEL  HUETE  MEDINA                       AYORA
  2. RAFA  LAIN  ARACIL                                          PETRER
  3. RUBÉN   GARCÍA  SAURET                               PICANYA

LOCAL:  ALEXANDER   GARIJO   COSTA

ALEVÍN   FEMENINO

  1. CRISTINA   ALAMAN   SEGURA                          AYORA
  2. JESICA  CAÑETE  MARTÍNEZ                           ONTYNIENT
  3. CELIA  MORENO  PÉREZ                                   ALBACETE

LOCAL: ---

ALEVÍN   MASCULINO

  1. RAÚL  PASTOR  TOMAS                                ALMANSA
  2. JAVEIR IÑIGUEZ   PIERA                                AYORA
  3. DAVID  MARTÍNEZ   GARCÍA                        ALMANSA

LOCAL: JAFET   CABIDA  TORTOSA

INFANTIL   FEMENINO

  1. LAURA  CAMBRONERO  LACASA           LA CAÑADA
  2. LUCIE   PORTAFAIX                    BELLEGARDE  (FRANCIA)
  3. Mª DOLORES  BELENGUER  MARTÍNEZ             PETREL

LOCAL:  NOELIA  MARTÍNEZ  RUIZ

INFANTIL  MASCULINO

  1. RUBÉN  ÁVILA   GOZALVEZ                             AYORA
  2. SEGIO  GARCÍA   GARCÍA                  LLAMP( PICASENT)
  3. ISMAEL   VERDEJO  CASIANO                       VALENCIA

LOCAL: PEDRO  RUBIO  VALERO

CADETE  MASCULINO

  1. VICENTE  GARCÍA CUENCA                             ALMANSA
  2. DAVID CAÑETE  MARTÍNEZ                             ONTINYENT
  3. DAVID FAUS  GARCÍA                                       VALENCIA

LOCAL: DAVID  GARCÍA  RUIZ

SENIOR   FEMENINO (completa)

  1. Mª ÁNGELES  TETUÁN  ALBELDA                   ALICANTE
  2. Mª PILAR  VILLAPLANA CAUDET                            SILLA
  3. Mª. ROSARIO  SÁNCHEZ  MORENO                ALMANSA
  4. Mª. JESUS  SALVADOR  PORTA                       XIRIVELLA
  5. Mª. ROSARIO   HUESCA  GIL                            CAUDETE

LOCAL:  Mª.  CARMEN  MARTINEZ  CARPIO

SENIOR  MASCULINO (completa)

  1. FRANCISCO  JAVIER LAZARO  SESA 19´50´´C.A.EL VALLE
  2. ALFONSO   FRANCO  MARTINEZ                     CASTELLET
  3. VIRGILIO SANCHEZ MORENO     C.SERRANO(ALMANSA)
  4. EMILIO  ALCAÑIZ  FERNANDEZ                   PÉTROLA (AB)
  5. CARLOS   SAUCO  CASANOVA                         CASTELLET
  6. JUAN  MIGUEL  MONTEAGUDO                        ALMANSA
  7. JOSE  LUIS  ARENAS  SANCHEZ                              UTIEL
  8. ABDERAHAM  CHMAITI                                       PINDARO
  9. JUAN CARLOS   BLANQUES                                VILLENA
  10. JONHATAN  GARCIA  CERDAN                          JARAFUEL

VETERANAS    A (completa)

  1. CRISTINA GARCIA  ROMERO               LLAMP- PICASENT
  2. VALERIE  PORTAFAIX                  BELLEGARDE(FRANCIA)
  3. Mª. DOLORES  RODRIGUEZ                   JARAFUEL

VETERANOS    A  (completa)

  1. FRANCISCO  ABARCA   GARCIA                       ALMANSA
  2. JOSE ANTONIO  VALLES LINARES               C.A. EL VALLE
  3. PEDRO  MARTNIEZ   FERNANDEZ                   ALMANSA
  4. CARLOS  CARRASCOSA  LOPEZ                      NOVELDA
  5. VICENTE  JORGE  ANDUJAR  AJINJO              MANISES

LOCAL: ANGEL  TOLSA  MICÓ                                

VETERANAS  B (completa)

  1. ANGELA   FUENTES   SAEZ                       ALBOREA
  2. AMPARO  SAUQUILLO                              TERRA Y MAR
  3. FINA  CAMARA                                           C.A. EL VALLE

LOCAL………

VETERANOS    B (completa)

  1. EDUARDO   MARTINEZ  DESCALZO                    REQUENA
  2. CRISTOBAL   FORTEA  MONTORIO                    REQUENA
  3. FRANCISCO  OLTRA   MORENO                  

LOCAL.  JUAN  MEDINA   MAÑEZ

 

Volver a Página Principal